anna.unnie
JISOO из BLACKPINK сообщила, что после камбэка группы и съемки в дораме она займется планированием релиза её полноформатного альбома!«Если я скажу "Скоро!!", это будет слишком расплывчато... После возвращения группы и съемок дорамы я готовлюсь к этому... Поскольку в прошлый раз все так сильно перекрывалось, было очень суматошно ㅠㅠ , я немного разочарована, хе-хе, но подождите, будет весело, хе-хе.»
#jisoo
#blackpink
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети