igor_fabrikantov
Публикация от 17.01.2026.Вид поезда меня всегда настраивает на размышления... ***Живи не беспокоясьНазад возврата нетНа ушедший поездНе купить билетЖизнь - это не ребус,Обрети покойКоль ушëл троллейбусТо придëт другой.Никому не светитДаже не мечтай,Что тебя объедит,На пути трамвай трамвай.Не считай, что нынеТы умнее всех,Это, ведь, гордыня,Значит - смертный грех!И живите с этим,Не о чем тужить,И другим на светеНе мешайте жить! ***Учите языки и философию!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
10
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети