pehorka_store
Мой фаворит, мой любимчик, моя новая любовь.Это почему у меня раньше свитера на молнии не былр??? Потому что я её вшивать боялась.Но эта обработка горловины на мой взгляд самая простая.Следующий свитер вяжем вместе. Из какой пряжи будем вязать?⭐⭐⭐
#свитер
#свитернамолнии
#олимпийка
#реглан
#свитерреглан
#lanagold
#alize
#явяжу
#вяжутнетолькобабушки
#вяжу
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети