gell_ka
Недавно снимала спортивный марафон "сто боёв". Забыла сделать сэлфяшку на телефон (постоянно о них забываю), зато хоть таким образом щелкнула на память момент присутсвия 😁.Теперь очень хочется своих, творческих съемок 😊
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети