nataliamironova
Зимой моя кожа очень бледная, и хочется загара, солнца ☀️. Тональники не всегда практичны, пачкают одежду. Поэтому выбираю автозагар 🌿. Без похода в салон.Мой выбор пал на SUN vibes .Продукт подходит и для лица и для тела. 👍Быстро впитывается, не оставляя разводов, пятен, не желтит.Содержит гиалуроновую кислоту, масло кокоса, миндаля и виноградной косточки.Продукт увлажняет, питает, и через часа три после нанесения даёт ровный эффект загара 🧴.Пахнет кокосом. 🥥 Мне он подходит, т.к он вообще всем подходит, он для всех типов кожи подойдёт. Осень, зима и начало весны 🌱- это ❄️ бомба 🧨.
#автозагар
#загардлялицаитела
#sun
#уходзакожейбезвреда
3
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети