nyrbass
1/3
Очередная фотка с «кислой миной» 😂Спать хочется просто ужас как сильно.Всю эту неделю, перед сном, появляется какая-то тревожность, мысли всякие в голову лезут, воспоминания (хотя бы хорошие), поэтому всего сплю 5-6 часов 😩Хотя за каникулы режим не сбивался, не понимаю что происходит, а апатия какая-то 🤷🏽♀️Я когда провода «тюльпаны» искала, нашла книгу, которую покупала в 2011 году, там была закладка 🔖 на 101 странице. На тот момент мне было 22 года, и я очень сильно сомневаюсь что за эти прочитанные страницы я хит немного уловила смысл 😂 решила перечитать заново, взяла сегодня на работу, а читать-то некогда было 😁Как у вас дела? Что нового за неделю?
8
5 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети