ninaakilova
1/5
Добрый всем вечер!В Томск пришла настоящая зима. В течение недели у нас будет -40°🥶🥶🥶Надеюсь, переживём. Главное, чтобы никаких коммунальных аварий.Помню, в детстве, теплее -20° - это какой-то праздник. -30° -35° нормальная зимняя температура. С улицы домой было не загнать. С горок катались, туннели в сугробах рыли, и не холодно было!На фото Дианка, когда узнала, какая погода на улице! А потом вспомнила, что на работу идти не надо! И завалилась спать!
#кошка
#кот
#питомец
#домашнееживотное
#зима
#улица
#Томск
17
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети