nyrbass
Отличная погода, не так ли? 🥶🥶🥶Эххх, училась бы в школе, так была бы отмена занятий, а вот работу никто не отменяет 😁 Вы как такой мороз переносите?Пы.Сы. В сторис фото погоды через 10 минут 🤯 там ещё морознее 😱
7
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети