nataliamironova
1/2
Одноразовые маски для лица от Sadoer.Наносятся на ночь, смываются обычным способом утром.Маски в виде геля, хорошо увлажняют и питают.Очень удобно брать с собой.Не оставляет жирной пленки.
#маскидлялица
#sadoer
5
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети