nataliamironova
Кокосовое масло давно вошло в мою жизнь!!! Использую его в чистом виде для лица и тела после бани.Использую для приготовления скрабов для тела...Даже летом его можно использовать в добавление к крему или лосьону для тела.Оно не жирное,и не тяжёлое.Вы как то используете такой продукт?
#кокосовоемасло
#кокосовоемаслодлятела
4
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети