arovolturi25
1/6
На улице снег, холод. Полная луна светит ярко. Неужели, я снова молод?И снова как в детстве жду подарка?И в душе всё тот же дитяВышел погулять, хочу утолить голод. Три тысячи лет назад родила меня мать моя. И не чувствую старость я. Зимой, поздно вечером так хорошо. Смотрю на белую луну. В своём чёрно-красном пальто мне тепло. И уже ничего не хочу.
#стих
#селфи
#кофе
#вечер
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети