ilalur_family
А вот так я закончила рабочий день😂Настроения сидеть до поздна не было совершенно, Лёва предложил по кофе.. Мы оказались на Новой Мацесте в сувлачной. Здесь очень вкусный сувлак с курицей. Мне нравится.Редко я устраиваю себе "короткий рабочий день".
4
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети