anna.unnie
⚡⚡⚡Певица BoA покидает SM Entertainment спустя 25 лет!Лейбл заявил, что после долгого обсуждения они пришли к решению разойтись. SM поблагодарили BoA за её вклад в лейбл и K-pop:"BoA дебютировала в 2000 году в возрасте 13 лет и за прошедшие 25 лет стала артисткой, возглавившей корейскую волну по всей Азии. Она получила огромную любовь поклонников по всему миру и стала глобальной музыкальной иконой, известной как «Звезда Азии», а также примером для множества K-pop артистов, идущих по её стопам.Как первопроходец и пионер, путь, который прошла BoA, стал возможен благодаря её неустанным усилиям и страсти. Именно это позволило ей достичь выдающихся результатов и оставить уникальный, неповторимый след в истории.От её особенного дебюта, открывшего новую страницу в истории корейской популярной музыки, до сегодняшнего дня, когда она выросла в артиста №1 и продюсера, мы будем хранить в памяти каждый момент. Для нас было огромной честью пройти этот путь вместе с ней.На протяжении 25 лет BoA была гордостью SM Entertainment, одной из ключевых артисток, с которыми компания росла и развивалась.Хотя наш эксклюзивный контракт завершается, мы будем искренне поддерживать BoA в её будущей деятельности и новых вызовах, где она сможет в полной мере раскрыть свои возможности и продолжить сиять как «Звезда Азии»."
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети