anna.unnie
Группа NOMAD объявила о расформировании!Лейбл заявил, что после тщательного рассмотрения различных обстоятельств, связанных с управлением и длительных обсуждений, они решили завершить групповую деятельность и перейти на индивидуальное продвижение всех участников группы. То есть, группа будет расформирована, но участники останутся в компании. NOMAD дебютировали в феврале 2024
#nomad
@ane_fall00
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети