mydoll
Снега нам выдали, так выдали 😅😅 Так и хочется сказать "горшочек не вари" 😂 Я уже не могу больше злиться на то, что дороги не чистят совершенно, и добраться куда-то настоящая проблема, поэтому пора включать юмор 😅😁 Зато зима удалась 👍 Желания, блин, исполняются всегда.....
#мояжизнь
#природа
#зима2026
#mylife
#nature
#winter2026
8
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети