black_sea_gull
1/5
Добрый день! У нас штормит третий день, Балканский циклон, говорят, проходит.., с утра +11, но к вечеру обещают -2.... Фото не передаёт всей мощи природы, море завораживает✨✨✨.
#Черноеморе
#Крым
#Январь2026
10
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети