nyrbass
1/3
Доброго дня всем 😌Я вот первый раз на улицу вышла с пятого числа 😂 до магазина прошлась, купила корм своим пиздюкам, да продуктов немного. Хочу что-нибудь вкусненькое приготовить из слоёного теста. Вчера тепло было, -5, а сейчас -14, из-за этого куржак на деревьях, и лёгкий мелкий снежок морозный, прям красиво 😍 люблю такую погоду. Благо хоть ветра нет. На следующей неделе обещают похолодание, до -28, детям в радость, будут уроки отменять, а мне остаётся потеплее закутывать свой нос 🤭 чтобы не отмёрз 😆😆Надо сейчас «тюльпаны» поискать для колонок, а то моя сломалась, на зарядке стояла и её пиздюки уронили, и гнездо под зарядник провалилось во внутрь, а у Алисы звук слабоват, если я на кухне, то её плохо слышно, а мне музыки на весь дом хочется 😈Поэтому если «тюльпаны» найду, по принесу с бани колонки, и будет музыка играть 🔥Там так-то есть стандартные провода, но похоже они не фурычат, потому что одна колонка не играет, а вторая заедает. Ладно, ушла искать, знаю что они есть, но не помню где 😂😂😂 но я их точно видела, причём недавно, покрутила в руках и куда-то переложила 🤦🏽♀️ балда 😂😂😂
8
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети