dinamo_mah
1/6
«Динамо» начало подготовку ко второй части сезонаКоманда прибыла в турецкую Анталью, где проведет три БЕТСИТИ тренировочных сбора 🇹🇷На первый сбор, который пройдет с 9 по 23 января, прибыли 29 футболистов. Двое динамовцев пропустят первый сбор команды. Это нападающий Хазем Мастури, который после окончания первой части сезона отбыл в расположение сборной Туниса для подготовки и участия в Кубке африканских наций. Форвард лишь на днях, после вылета сборной с чемпионата континента, получил возможность отдохнуть и восстановиться, поэтому клуб дал ему необходимую паузу в работе. Атакующий полузащитник Джавад также присоединится к команде позже. Сейчас он в составе молодежной сборной Ирана участвует в Кубке Азии U-23, который проходит в Саудовской Аравии. 🗓️ У «Динамо» в ходе первого сбора запланировано два контрольных матча с клубами сербской Суперлиги – 19 января с «ИМТ Белград» (Новый Белград), 22 января – с «Железничаром» из Панчево.
#БЕТСИТИтренировочныесборы
#ДинамоМахачкала
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети