lenchik13
Всем доброй ночи или дня. У нас дрононалет...так что не спится...днем бегала в магазин и сняла нашу елку,ну точнее пол елки,ее вечно украшают,она прям отражение местных...какой то садюга оттяпал половину,но она не сдалась и продолжает жить,ее еще и кто то украшает каждый год😁Кстати ,как оказалось,Донецк самый не украшенный был...настроения праздника у меня в этом году не появилось...с водой опять проблемы...снова начинаются перерывы подачи,повысили ее стоимость в автоматах до 5 рублей за литр...но опять же заставляют славянск ждать...хотя река идет и в других местах...уже б построили альтернативу,е мое ,с той же реки...люди в отчаянии,а я даже не знаю как описать внутреннее состояние...наверное как в песне воин и дракон. А я стала всадником вместо писца. И если не сдамса,то мы победим...Ну как то так...Макеевку хоть красиво украсили в этом году😊🌲Луганск тоже в ленте красовался и Белгород🌲Честно говоря мне мало выходных,я только в себя пришла ,а уже 10 число😁Все праздники,мы ели и спали,долечивали болячку с диким кашлем...рутина,в общем😊
30
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети