mari_anis
Очень обидная и не красивая ситуация произошла сегодня.. Мой муж работал в этой кофейне и все было отлично, но поскольку это заведение находится в парке, то хорошая зарплата была только в летний сезон, но начальница попросила моего мужа остаться работать и на зиму, хоть и за меньшую зарплату, просто чтобы не закрываться - он остался... А сегодня она сообщила, что сокращает штат и увольняет именно моего мужа, потому что она не может оплачивать такое количество сотрудников. Вот так, разом, в один день, без возможности подыскать работу.. Просто вышвырнула человека на произвол судьбы. Обидно, что люди не ценят и не замечают когда им помогают и стараются для них, живя лишь своей выгодой.
#зима2026
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
11
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети