alenmarie
1/3
Здрасьте! Будем знакомы! Я, лихой кубанский казак! Приехал из солнечного Краснодара. Московский регион сильно отличается своим климатом, поэтому я обзавёлся личной теплой одежкой, какой-то шлейкой и поводком. Плохо понимаю для чего мне это, но хозяйка говорит, что будем ходить гулять, но только после того, как мне сделают прививки. Вообще, я уже жил в одной семье, но там что-то не сложились отношения с местными парнями и меня отдали, правда, очень тщательно отбирали новых родителей. Теперь я в новом доме. Здесь очень интересно! Есть кот, но он шугается меня и где-то прячется)). Хозяева, что-то от меня хотят, то лежать, то сидеть, не знаю что это, но перепадает Вкусняшка. Меня пытаются звать разными именами. Но мне все равно. Я бегу на любой звук. Главное, что здесь сытно и тепло. А еще я сегодня дал знать соседям, которые ходили за дверью, что дом под надежной охраной. Хозяева сказали, что я настоящий Мухтар!
9
5 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети