ninaakilova
Добрый всем вечер!Как часто вы что-то планируете?И как часто всё идёт по плану?Лично я уже боюсь хоть что-то планировать.Вчера утром всё было чудесно! Курьер принёс красивый, божественно пахнущий букет, сын сварил вкусный кофеёк со специями, я загадала желание и задула свечку на тортике. Вот так начинался мой день рождения!А днём мы должны поехать в красивое место пообедать. НО! По дороге решили заскочить на пять минут на Воскресенскую гору. Просто зимой там ещё не были, а тут же мимо едем!В итоге мы провели несколько часов в музее истории Томска🫣. Потом сели в замёрзшую машину(мы же на пять минут) и поехали домой. (Что-то пельмешек захотелось). А что, пельмени, отличный праздничный обед, хотя скорее ужин. Хорошо, что пару салатов сделала! Как знала!Кстати, нисколько не пожалела, что так провела день рождения. Главное в кругу родных и друзей!
#цветы
#букет
#деньрождения
#праздник
#Томск
21
5 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети