ninaakilova
0:00
1/6
Добрый всем день!Как у вас дела? Не устали отдыхать?Мы пытались распланировать, когда, куда, пойдём, поедем!Но! У нас так не работает!Вот на каток собрались. Приехали. Минут десять походили, посмотрели, замерзли и домой поехали😂😂😂. Было около -10°. Но сильный ветер с мелким снегом в лицо. Детей много каталось, им холод нипочём. А нам хотелось чего-то умиротворяющего😄. Поэтому поехали домой есть мороженку и смотреть телик🤣
#зима
#новыйгод
#прогулка
#каток
#ёлка
#Томск
20
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети