ilalur_family
Сегодня мне попался сериал "ОСА. След". Не российский, но вышел он ещё в 2007 году, поэтому смотрю. Вторая серия пошла-интересно, как я люблю 🍿Сотрудники Оперативно-следственного агентства с помощью дедукции и современных технологий раскрывают самые громкие преступления. Для расследования самых громких и сложных преступлений создается специальная структура ОСА — Оперативно-следственное агентство. У него не должно быть «висяков» и «глухарей», поэтому под руководством полковника Ольги Косач собираются лучшие оперативники, аналитики и эксперты, а лаборатории агентства получают высокоточное оборудование. Когда остальные оказываются бессильны — за дело берётся ОСА!
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети