stroyneem_s_elenkoy
0:00
1/2
Дорогие, не секрет, если вдруг зимой за окном дождь и серость, хандра может подкрасться даже к самым жизнерадостным из нас. Если вдруг настроение ниже нуля, не спешите ругать себя, ведь это естественная реакция организма на нехватку солнца и тепла.Что делать? Вот несколько советов как нутрициолога и просто заботливого человека: 💚 Не забывайте про витамин D, 🌞Зимой это настоящий антидепрессант: поддержит настроение и иммунитет. 💚 Добавьте ярких овощей и свежих фруктов в рацион - цветная еда радует не только желудок, но и глаза (а значит, и мозг, смотри на фото, я старалась 😁) ! 💚 Включайте лёгкую физическую активность - даже простая прогулка ( ох и наскакалась я нынче по лужам и снежному месиву, привет, коммунальщикам👋) или танцы на кухне, что явно сегодня проще😁творят чудеса с гормонами счастья.И самое главное — не забывайте заботиться о себе, баловать себя приятными мелочами и разрешайте себе просто отдыхать, но лучше активно. Зимняя дождливая хандра отступит, а радость обязательно вернётся!А если, устав от праздников, оливье и прочего, уже хочется сделать для себя что-то полезное, то wellcomе в Марафон Перезагрузки🕊️ Старт 19 января! Подробности в личку✍️С пожеланием добра, ваша Елена 💚
6
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети