dinamo_mah
❗️Президент клуба Гаджи Гаджиев прокомментировал возможный интерес клуба к юному футболисту системы "МанчестерЮнайтед" Амиру Ибрагимову.Вариант с приглашением уроженца Дагестана выглядит привлекательным для махачкалинской команды.- Возможно, было бы здорово, если бы Амир играл у нас. Его появление в Динамо было бы достаточно интересным для нашей команды. Если совет директоров одобрит, мы попробуем это осуществить.Для нас это может быть хороший вариант со всех точек зрения, - цитируем ГаджиеваАмиру Ибрагимову 17 лет. Футболист является воспитанником системы "Манчестер Юнайтед" и выступает за юношеские команды английского клуба.
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети