renatarussu
Эх, хорошо! Есть научные книги,Я набираюсь ума!Знаю теперь, как устроен наш мир,Что есть природа сама!Вот, например, мы живём, вы учтите,В мультивселенной! Раз так-Мы существуем в загадочном мире,Мы- в параллельных мирах!Сам мудрый Хокинг считал, что у всехЕсть двойники, и ониСлавно живут в параллельных вселенных,Все они - точно как мы.Как мне по нраву теория эта!Вообразите, друзья:Где-то вдоль моря, под ласковым ветромБродит счастливая я,Где-то в прекрасном городе шумномМного любви и огня!Там предаётся страсти безумнойОчень весёлая я!Где-то цветут резеда и левкои,Звёзды над садом горят,Там предаётся мечтам и покою-Кто же? Ленивая я!Где-то играет оркестр, и под звукиВальса, изящно скользя,Чувствует жаркие чуткие руки-Кто? Ну конечно же, я…Как хорошо помечтать на досуге,Чёрствую булку жуя…Кто подыхает от тягостной скуки?Кто? Ну конечно же, я!
5
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети