rysia
У нас тут настоящий шторм был 🙀Начала нас смывало, потом сдувало, потом снова смывало, и вот, наконец-то все утихло, и даже солнышко выглянуло!Я за эти дни соскучилась, не гуляла совсем, а мои человеки еще и по концертам ездили. Я волновалась, как они там, да в такую погоду, но все хорошо, и они довольные!😸👌С праздником вас, мои дорогие друзья!
#кошка
#кошкаблогер
#котики
#котейка
#мейнкун
#праздник
#Рождество
#мыизкотограма
#домашниелюбимцы
#портрет
13
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети