dinamo_mah
⚽️В «Динамо» Махачкала делают ставку на стабильность и поступательное развитие.Резких движений на трансферном рынке и громких покупок в клубе не планируют — даже несмотря на приход Сулеймана Абусаидовича Керимова, которого многие помнят по эпохе «Анжи» с Карлосом, Это’О, Виллианом и другими звёздами.Сейчас вектор другой: работа с текущим составом, точечные усиления и прагматичный подход без лишних трат.Задача на вторую часть сезона чёткая и реалистичная — закрепиться в топ-10 и заложить фундамент для дальнейшего роста.Это подтверждает в своем интервью и ген.директор клуба⤵️«Динамо» Махачкала планирует приобрести не больше двоих игроков этой зимой 🟦👀Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ Спорт» о трансферных планах на текущий зимний перерыв в чемпионате России.🗣«У нас новый главный тренер. Пока не решено, какие будем делать трансферы. Мы свое видение знаем, согласуем его с главным тренером. Не думаю, что будут какие-то большие изменения — могут прийти один-два человека. Но сначала надо на сборах пообщаться с тренером», — заявил Газизов.😎 Поделиться бустами с «РБ Спорт»
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ДИНАМОМАХАЧКАЛА
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети