ilalur_family
Ну, всем привет. У нас снова световые качели😂свет отключили час назад-причина неизвестна, радует, что на улице +14😂 Посмотрела я свой день год назад. У меня был бьюти день, с маникюрчиком от моей 🧚 Гаюши и ботоксом для волос. А также прочитала своё размышление о Рождественском сочельнике... Моё мнение не изменилось. Мне все также не понятны застолья с алкоголем в этот день🤔Ну а мы сегодня чилим дома. Пока дома, дальше видно будет. Мне нравятся такие каникулы: отсутствие людей, тишина.. Прекрасно! Есть возможность зарядиться перед третьей четвертью😂Кстати, сегодня актуальны красные свечи. Не знаю как вы, а я обязательно вечером поставлю красную свечу 🕯️
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети