stroyneem_s_elenkoy
Напоминаю, мои дорогие, что уже сейчас формирую команду на 10-дневный детокс-интенсив ПЕРЕЗАГРУЗКА.Старт - 19 января, понедельник.После декабрьских корпоративов, Новогодних Праздников, застолий и «марафона» перееданий мы часто можем чувствовать : • тяжесть и усталость, • отёки и лишний вес, • проблемы с ЖКТ и нарушенный сон, • непреодолимую тягу к сладкому - этот интенсив быстро и мягко поможет решить эти проблемы!💡В январе мы вместе сделаем грамотный и спокойный выход из праздников - без стресса и резких ограничений.Что вас ждёт за 10 дней: ✅Готовое меню для мягкого и эффективного очищения из обычных продуктов - без голода и лишних затрат. ✅Эфиры по расхламлению - не только холодильника и меню, но и вашего жизненного пространства! ✅Живые мастер-классы по поддержке печени, кишечника, щитовидной железы и психологии пищевого поведения. ✅Поддержка профессионалов и единомышленников в закрытом чате. ✅Персональный подход, снижение веса, улучшение кожи и энергии. Пиши в комментариях или в личные сообщения слово МАРАФОН, я свяжусь с тобой. Ваша Елена 💚
4
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети