marinaplo_
0:00
Согласитесь , термос с горячим чаем морозной зимой необходим ?( особенно если это подарок от компании). Мы съели все салаты , встретились с друзьям , покатались на коньках и горках . Приехали к самым любимым, встреча с родителями . Как вы проводите новогодние каникулы ?
9
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети