stroyneem_s_elenkoy
Дорогие, делюсь небольшим профессиональным лайфхаком-напоминанием как нутрициолог: Новогодние каникулы - идеальное время не только для семейного отдыха, уюта и приятных прогулок, но и для развития себя💡Самый здоровый подход - грамотное чередование знаний и отдыха:💻 Просматривать интересные вебинары и лекции о питании, здоровье, привычках - это не только вдохновляет, но и помогает “зарядить мозг” новой ценной информацией. Благодаря таким мини-обновлениям я ещё качественнее смогу мягко корректировать ваши привычки и всей семьи, научу вас, как объяснить ребёнку или близким почему важен завтрак, или подобрать вам комплекс витаминов под зиму.🤓 А чтобы знания ложились “не впрок” на полку, обязательно добавляю настоящие живые эмоции: прогулки на свежем воздухе, как говорится, смену картинок, встречу с друзьями, новые впечатления. Природа, движение и даже короткий зимний свет: отличные помощники для нашего настроения и нервной системы.Рассказала про себя , но вы тоже можете в эти немного ленивые дни заняться своим самообразованием. А я продолжу) По-настоящему здоровый образ жизни - это баланс: развивать мозг, обновлять тело и заботиться о душе! Пусть эти новогодние выходные станут для вас не только временем перезагрузки, но и возможностью стать ещё мудрее, энергичнее и крепче всей семьёй. Ну и, конечно, если нужны ценные рекомендации по питанию, сбалансированным вечерним перекусам или зимней поддержке витаминами — пишите, всегда рада быть рядом!Ваша Елена 💚
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети