book5house
1/2
ОТЗЫВВиктор Метос – Жена убийцыОтличный детектив.Читая книгу, вспомнился Омер. Также простенько, но со вкусом. Половина книги очень понравилась, а вот дальше, где начались судебные тяжбы, не зашло. Не люблю я, когда сразу показывают убийцу.Причем я сразу догадался, кто злодей, не сильно завуалировано это.Но слог и повествование подкупил. Вообще без напряга читалось. Обязательно почитаю еще его книги, у него много интересного. Персонажи интересные, несколько сюжетных развилок, предыстория персов и их портреты зашли, класс.Грамотно построен сюжет, дыр не заметил.Книгу рекомендую, было интересно.
#отзыв
#детектив
#метос
#женаубийцы
#book
#book5house
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети