anckora
0:00
1/5
Ух, что у нас тут было!🤪Ветрище был впечатляющий!Доехали вчера до Крымска, а там от урагана деревья попадали, дождь летит по диагонали, и в кафе-паб Vintage, где выступать, электричества нет😝А на другой стороне улицы, причём, есть!А люди пришли, ждут же.. Хозяйка Наталья делала всё, что могла, принесла свечи, фонарики, пиво, и даже еды, какую смогла разогреть!Два часа готично сидели в темноте, ждали пока починят, люди песни пели под телефон, не уходили!🥰И когда я даже уже перестала надеяться, а у последней лампочки сели батарейки, и наступила тьма - около десяти вечера таки починили!Кажется, так быстро мы еще не настраивались и не переодевались🤣🤣🤪Выходит, мы таки приняли эстафету от КрипиКрис, но мы это забороли, концерт состоялся!Спасибо Владимиру и Наташе за отличную компанию, были очень рады повидаться и пообщаться!🤗
#новыйгод
#праздник
#новогоднеенастроение
#Крымск
#снегурочка
#концерт
#музыканты
#вечеринка
#anckora_backstage
#друзья
2
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети