alena_ladit_vse
Крайности Нас приучили, что бороться со своими внутренними потребностями нужно крайностями. Если ты жаден, раздай всё бедным, если злобен, стань добрым ко всем. Это лживое состояние. На Душе легче, но ничего не меняется. Если ты голоден, то хочется есть. Чем больше борешься с весом путем голодания, тем сильнее раскачиваешь энергетический маятник. Когда вы часто едите вкусное блюдо, оно приедается. Так и в жизни. Когда желание наполнено, оно перестаёт управлять вами. Проживание своих желаний снимает энергию с них. Стремление и разочарование пропадают. Отказ от крайностей полезен для Души.С уважением, Андрей (Венестиан) ❤🙏
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети