katrinantares
1/10
Ну что, с Новым Годом!!!Мы его весело встретили в теплой компании с Васей и Ириской!А стол получился прямо царским, Ириска - волшебница!😃👍🔥Вечером пошел пушистый красивый снег и дополнил зимнюю сказку🤗И даже получилось созвониться и поздравить нашего басиста Мишу и наших дорогих инопланетян LilithTrox!
#новыйгод
#праздник
#новогоднеенастроение
#друзья
#тусич
#сновымгодом
#снаступающим
#2026
#anckora_backstage
#застолье
15
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети