mari_anis
1/2
Доброе рассветное утро ☀️Как праздник отметили? Салатики уже доели? На прогулку ходили?Мы с мужем ещё 1ого января и погуляли, и в гости сходили к моим родителям, и салатики закончили.. Потому что 2ого числа он уже вышел на работу, такая она сфера общепита😅
#зима2026
#ставрополь
#мобильноефото
#новый_год2026
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
8
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети