igor_fabrikantov
Публикация от 02.01.2026.По пустому праздничному городу ехал я в пустом троллейбусе и увидел вывеску "РПИЧ". Ну, я, конечно, понял, что двух первых букв не хватает, но, сейчас в языке столько непоеятных слов прижилось... Вот и подумалось... ***Я знаю немецкий, французский, испанский,Английский, чуть-чуть понимаю армянский,Язык иностранный не ставит в тупик,Не то, что наш нынешний русский язык!Когда в Интернете я что-то читаю,То без словаря смысла не понимаю... ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети