natalechka09
1/2
Вот такой чёрно-белый первый день наступившего года 😄🤷 А позитив в том, что у нас в Уфе не надо уезжать из города, чтобы просто прогуляться недолго по лесу. Для этого есть Уфимское Ожерелье 😄
#путешествия
#Башкирия
#уфа
#зима2026
22
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети