lenchik13
https://ukraina.ru/20251230/v-smeshannykh-chuvstvakh-donetsk-vstrechaet-novyy-2026-1073768252.htmlСтатья Гомольского.Ну настроения новогоднего не появилось,скорее просто длинный выходные😊Донецк решили не украшать почти,только кафешки,театры,магазины...дроны жужжат...пво работает,воду дали по графику,единственное радует,что не отменили...Но в Херсоне погибли люди в новогоднюю ночь,что отняло последние крупицы праздника...Глава республики нашей окажет помощь,дружественной части Новороссии. Так обидно,что город не украсили ,хотя бы ,достойно...Люди пытались украсить елки в нашем обновленном парке...какое то отчаяние нагребает...
https://ukraina.ru/20251230/v-smeshannykh-chuvstvakh-donetsk-vstrechaet-novyy-2026-1073768252.html
23
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети