ninaakilova
Доброго новогоднего дня!В Томске тепло. Самое время для прогулок. Вчера вечером заехали в Горсад и к главной елочке на Новособорной. Рассмотрели ледяные скульптуры, созданные на фестивале "Хрустальный Томск".Так как было уже около одиннадцати, гуляющих было не так много.
#ёлка
#вечер
#праздник
#новыйгод
#прогулка
#Томск
18
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети