rai_arts
0:00
Нарядаю ёлку и мои рекомендации по игрушкам из эпоксидной смолы, это очень красиво, сделала мне их моя подруга по моему дизайну, очень хотелось игрушки в виде льда, получилось очень красиво ❤️Оставляю контакты
@Rai_Arts
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети