alena_ladit_vse
Часто мы недовольны миром. Нам не нравятся одни вещи, другие вызывают раздражение, а третьи просто ставят нас в недоумение. В результате мы требуем от Творца, чтобы он изменил мир по нашим желаниям и представлениям. Каждый из нас хочет адаптировать реальность под себя.Однако на самом деле Творец уже создал всё, что возможно. Все варианты уже существуют, всё уже создано. И именно наше внутреннее отношение формирует резонанс с той реальностью, в которой мы находимся. Поэтому изменение внутри себя — это ключ к открытию более благоприятных вариантов реальности.(с Уважением Алексей)
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети