lenchik13
1/4
Всем привет😊А у нас еще снег,ура,ура😊🌲Комунальщики как всегда в шоке,дети в радости,ну ,а простым людям еще вода😊Воду нам вроде чаще стали давать ,не раз в несколько недель и не раз в месяц,а пару раз в неделю,но опять же ,если насосы сработали,если дроны не повредили и т.д.На новый год у нас вода будет 1 января,а вот 31го мы без воды...И еще есть нюанс,перекрывают микрорайоны ,чтобы в каком то более населенном шла вода стабильнее🤷♀️Сомнительно,но как есть🤷♀️Может быть новый год будет со снегом 🌨❄️
32
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети