nevrev78
Салат шуба. Ну тут не обычная селёдка под шубой, а двойной слой селёдки, так что думаю что получится ещё вкуснее. А рукожопые которые смеялись в чате, пусть покупают боксики и жрут пиццу. Примечание: здесь второй и седьмой слой именно селёдка, всё остальное как и в классике, просто решил сделать улучшение классической селёдки под шубой.
5
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети