alena_ladit_vse
Доброта Доброта исходит из внутренней духовной силы. Слабый Душой человек не может быть по настоящему добрым. Добрый человек, это человек с огромной энергией внутри. Он дарит всё от Души. В нем нет внутренней жадности. Когда человек наполнен, то он отдаёт с удовольствием. Когда человек отдает не из внутреннего избытка, то ему жалко расставаться с этим. У такого человека то, что он отдает, не принадлежит ему на тонком плане. Своё отдавать не жалко. Когда вы, к примеру, дарите свою любовь другому человеку, то если действительно любишь, то отдаёшь её с радостью. Любовь принадлежит тебе, ты её не взял взаймы. Это настоящая любовь. Человек, не обладающей внутренним светом, не может быть добрым по настоящему, это фальшивая доброта. Он ожидает момента, когда ему эта энергия вернется.(Андрей (Венестиан) 🙏
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети