shipovnichek
1/2
Ну и "буп" от меня снегирю 😁 Понравилась фигурка. Здорово, что много скамеек, на которые садишься и ты уже в центре фотозоны. Как вот с этим снегирём.
#зима2025
#декабрь
#скороскороновыйгод
#моямосква
#прогулкипогороду
#тверскаяплощадь
28
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети