lenchik13
0:00
А мужик то прав🤷♀️17 млн за двушку это многовато в наших условиях🤔как вы считаете?)или нормально так воду таскать с бочки на улицу заплатив 17 млн?
20
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети