funny_ninon_2019
0:00
Да 😄☝️,сегодня последний Мандей в этом году. но сейчас не о нём пойдёт речь 😁,а о ёлке 🎄✨ в доме с котом 🐈,потому что эта красавица требует не только жертв, но и скотча, утяжелителей и бдительности 🤣 P.S.. А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ОТСЧЁТ 😄☃️...ДО НОВОГО ГОДА 🎄 ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ , СЧИТАЯ СЕГОДНЯШНИЙ 🥳 ☝️💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️💙❄️☃️....
#котымои
#красота
#кот
#cat
#фотография
#кошка
#природа
#видео
#photo
#реки
#счастье
#декабрь
#утро
#доброеутро
#жизнь
#зима
#кошки
#коты
#ёлка
7
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети